Trainer/Berater

Nicolas Kiefer

Nicolas Kiefer

Telefon: 06101 9815943
Telefax: 06101 9815947
Mobil: 0172 9124284
E-Mail: schmittenbecher@sports-2-business.de
Anschrift: Erlenring 16, 61118 Bad Vilbel
Erreichbarkeit: Bei Anfragen zu Terminen, Buchungen, etc. wenden Sie sich bitte an das Management Sports2Business

Bundestrainer

Peter Pfannkoch

Peter Pfannkoch

Telefon: 0511 800598-12 oder -16
E-Mail: peter.pfannkoch@tennis.de
Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover
Jan Velthuis

Jan Velthuis
Bundestrainer

Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover

Trainerteam Tennis

Patty Schnyder

Patty Schnyder

Telefon: 0511 800598-15
E-Mail: julian.battmer@ntv-tennis.de
Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover
Lars Gruner

Lars Gruner

Telefon: 0511 800598-12
Telefax: 0511 800598-26
Mobil: 0171 6480646
E-Mail: lars.gruner@ntv-tennis.de
Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover
Oliver Lange

Oliver Lange

Telefon: 0511 800598-16
Telefax: 0511 800598-26
Mobil: 0175 5256678
E-Mail: oliver.lange@ntv-tennis.de
Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover
Gerrit Strehl

Gerrit Strehl

Telefon: 0511 800598-17
Telefax: 0511 800598-26
Mobil: 0172 5483199
E-Mail: gerrit.strehl@ntv-tennis.de
Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover
Friedrich Klasen

Friedrich Klasen

Telefon: 0511 800598-17
Telefax: 0511 800598-26
E-Mail: friedrich.klasen@ntv-tennis.de
Anschrift: Bonner Str.12a, 30173 Hannover

Trainerteam Kondition und Athletik

Christof Klocke

Christof Klocke

Mobil: 0171 6529779
E-Mail: klocke@spirit-sport.de
Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover
Johanna Lohmann

Johanna Lohmann

Mobil: 0157 85957137
E-Mail: jojokedzierski@yahoo.de
Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover