Anschrift der TennisBase Hannover

Postanschrift

TennisBase Hannover

Bonner Str. 12a, 30173 Hannover

Tel.: 0511 800598-29

Fax: 0511 800598-23

E-Mail: tennisbase@ntv-tennis.de

Homepage: http://tennisbase.ntv-tennis.de/

Geschäftszeiten Mo. - Do. 09:00 - 16:00 Uhr, Fr. 09:00 - 14:00 Uhr 

Ansprechpartner der Tennisbase Hannover

Beate Lonnemann

Beate Lonnemann
Vizepräsidentin Leistungssport & Ausbildung

Telefon: 04441 921623
Telefax: 04441 919890
Mobil: 0160 90693817
E-Mail: beate.lonnemann@ntv-tennis.de
Anschrift: Turmstraße 16 a, 49377 Vechta
Julian Battmer

Julian Battmer
Teamleiter Leistungssport

Telefon: 0511 800598-15
Telefax: 0511 800598-26
E-Mail: julian.battmer@ntv-tennis.de
Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover
Sarah Fichtner

Sarah Fichtner
Assistenz TennisBase

Telefon: 0511 800598-29
Telefax: 0511 800598-23
E-Mail: sarah.fichtner@ntv-tennis.de
Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover
Arben Tahiri

Arben Tahiri
Pädagogische Leitung

Telefon: 0511 800598-13
Telefax: 0511 800598-26
E-Mail: arben.tahiri@ntv-tennis.de
Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover
Svenja Wloka

Svenja Wloka
Pädagogische Mitarbeiterin Internat

Telefon: 0511 80059819
E-Mail: svenja.wloka@ntv-tennis.de
Anschrift: Bonner Str. 12a, 30173 Hannover